Subasta 950, Lote # 169
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Sin título Firmada y fechada 77 Serigrafía P / T Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. Con dedicatoria. Presenta detalles de conservación y humedad. 56 x 43 cm Estimado $6,000-10,000